Услуги телеком. провайдера подключаются без уведомления

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться о порядке оказании услуг известного телеком. провайдера.

Было приобретена услуга ip телевидения с арендой фирменной приставки. Существует возможность приобретения подписки на другие услуги с помощью интерфейса приставки. Правомерно ли подключение подобных услуг без уведомления и какого-либо подтверждения с моей стороны?
Оренбург |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Надо смотреть договор аренды фирменной приставки.

Если в нем нет запрета получения других услуг с помощью интерфейса приставки, то ничего незаконного в подписке не будет.

Если в договоре имеются определенные условия на этот счет - их надо соблюдать.

Добрый вечер!

Надо смотреть договор на оказание подобной услуги,действовать согласно договору.