ВПД на воздушные перевозки (самолет)

я прохожу военную служу по призыву в г. Пушкин в армейской авиации, дом находится в г. Новосибирск, возможно ли получить ВПД на самолет и на основании каких приказов МО РФ, если не возможно, то по каким причинам и на основании какого приказа мне могут отказать?
Пушкин |
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно".