командир не даёт направление на госпитализацию

Здравствуйте. Я был на консультации у травматолога, он сделал запись в мед.книжке с рекомендацией госпитализировать и указал точную дату. Мой командир отказывается выдать мне направление на госпитализацию. Правомерны ли его действия? Что мне делать? Спасибо.
Владивосток |
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно" там вам больше помогут.