Расстояние от скважины до соседского забора.
Здравствуйте! На каком расстоянии должна располагаться скважина от соседнего участка, минимальные требования до забора?
Курск |
Ответы юристов
Здравствуйте.
Разрешенная дальность от любой хозяйственной и жилой постройки при бурении скважины составляет составляет 4 метра. Ориентироваться нужно на соседские и свои постройки, расоложенные в непосредственной близости от скважины. (СанПиН 2.1.4.110-02)
Здравствуйте
Растояние должно быть 4 метра от дома соседа, но никак не от забора. Чаще всего ссылаются на СанПиН 2.1.4.110-02.
Добрый вечер!
Должно быть 4 метра от дома соседа.