Рассматриваю службу по контракту как основной вид деятельности

Здравствуйте. Рассматриваю службу по контракту как основную работу. Я гражданин РФ, 25 лет, холост. Являюсь лейтенантом запаса (закончил военную кафедру при КГТА). Хотелось бы узнать-какие есть варианты службы, какие обязанности, жилищные условия, заработная плата. Спасибо.
Ковров |
Ответы юристов

Здравствуйте,

В Вашем случае допустима или служба по контракту, или работа в качестве гражданского специалиста в МО РФ.

К сожалению, Вы не указали ни ВУС, ни желаемые предпочтения, ни степень годности к военной службе.

По данному вопросу следует обратиться в военкомат по месту жительства с Вашим военным билетом. Там Вам пояснят детально на службу в каких родах войск Вы вправе претендовать.