Заблокирован аккаунт.

Здравствуйте! У меня проблема с тем, что мой аккаунт в мобильной игре заблокировали без о всякой причины. Я обращался к ним по электронной почте и подавал жалобы, но все без толку. Можете мне помочь?
Прикрепленные файлы:
С. Новый Бельтир |
Ответы юристов

Здравствуйте

Скоре всего вами были нарушены правила данной игры. Не зная причины нарушения, можно гадать часами, из-за чего заблокировали ваш аккаунт. Можно попробовать найти группу в соц . сетях и изложить свои требования там.

Здравствуйте Эрнест. При регистрации в онлайн игре Вы поставили галочку и тем самым подписались, что согласны с правилами сервиса, который обслуживает игру. Ясно, что использование читов запрещается в подавляющем большинстве. Иначе бы страдали честные игроки.

Или, может быть, администрация игры посчитала, что Вы кого-то оскорбляли.

Возможно Вы сможете скачать игру на другое устройство или на том устройстве где играли раньше можете зарегистрироваться снова.

Жаловаться куда-либо бесполезно. В соответствии со статьей 1062 Гражданского кодекса РФ

Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Вряд ли у Вас получится доказать обман со стороны разрвботчика игры, т.к. Вы добровольно скачали игру, добровольно согласились с правилами игры и добровольно вносили деньги (если вносили).

У разработчика на сервере, скорее всего, даже сохранились доказательства читерства с Вашей стороны (спросите об этом у программистов). Тогда спорить вообще бесполезно.

Здравствуйте. Найдите лучше другую игру. Вам никто не поможет. Только смотрите, чтобы завтра вы не задали нам вопрос. Что делать? Деньги проиграл.