Имею ли я права на перевод где будут условия для проживания меня и ребенка?
Я отец одиночка, воспитываю дочь 16 лет, три года назад был переведен в другой регион, где снимал жилье, сейчас арендодатель прекращает отношения, рядом жилья нет съёмного, хочу перевестись обратно в свой регион.
Находка |
Ответы юристов
Здравствуйте
Перевод в другую часть возможен:
1. По личной вашей просьбе
2. По семейным обстоятельствам.
Именно эти 2 пункта вам подходят. Пишите рапорт. Желаю вам удачи.
Основание: Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.02.2020) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")
СТ 15.