Написание рапорта об увольнении меня с ВС РФ

Правильность написание рапорта об увольнении меня с ВС РФ с контрактной службы, по собственному желанию, просто напросто не нравится мне служить ВС, не хочу, нет желания ни какого! Вот подскажите как в этом случае действовать!
Мурманская область |
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните - какая у Вас выслуга лет? На какой срок заключён контракт? По мимо желания уволиться какие либо основания имеются для увольнения? Вам жильё служебное выдали? Какой состав семьи? Напишите мне подробнее ситуацию, поскольку просто так разорвать контракт не так просто и не всегда положительно решается вопрос увольнения по собственному. С Уважением.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте

Нужно больше информации по вашему вопросу, напишите на почту.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Александр!

Я напишу от Вашего имени рапорт о прекращении действия контракта и увольнении, если Вы дополните свой вопрос нужной информацией. Обратитесь на мою электронку murashko.41@mail.ru

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Александр!

В первую очередь хочу отметить, что в законодательстве нет такого основания для увольнения военнослужащего, как по собственному желанию. Соответственно и подавать рапорт о таком увольнении нет смысла. Поэтому всех обещающих написать за Вас подобный рапорт советую игнорировать. Иначе получите увольнение за нарушение условий контракта и лишение звания и льгот (если не хуже).

Если интересует возможность увольнения с военной службы, то готов взяться за решение Вашего вопроса, но сперва советую ознакомиться со ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и выбрать какое из оснований, перечисленных в части второй данной статьи Вам больше подходят (реализуемы).

Ссылка на статью: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18260/d8ba8171f6e944b1dc563df7d03c02836a574238/