Заявление приставу исполнителю на взыскание 30% с заработной платы

Помогите, пожалуйста, составить заявление приставу исполнителю на взыскание 30% с заработной платы, имеется несовершеннолетний ребенок.
Северск |
Ответы юристов

Добрый день. Необходимо постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте!

Если на руках имеется судебный приказ либо исполнительный лист, то составляется заяление о принятии исполнительного документа на принудительное исполнение, указываются данные должника и взыскателч, реквизиты для взыскания.

Если исполнительное проиводство уже имеется, а взыскание не происходит, то на бездействие судебного пристава-исполнителя подается жалоба.

Непосредственно за составлением заявления Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта либо воспользоваться функцией заказ документа

Здравствуйте

Если у вас есть необходимые документы подтверждающие это. Напишите на почту. Kozlova19.94@mail.ru

На данный момент это постановление о возбуждении исполнительного производства