Аварийное жилье.

В семье проживают 4 человека, комнаты две, находятся в аварийном состоянии как и сам дом, денег нет, на суды или чтобы купить или снимать другое жильё, поэтому постоянно делаем косметический ремонт не более.
Новокузнецк |
Ответы юристов

Здравствуйте

Скорее всего дом сам может быть аварийным. Поговорите с соседями, может стоит собрать собрание и написать коллективное обращение в администрацию вашего города, а именно в жилищный отдел. Там назначат комиссию и проверят дм на аварийность. Если его признают, то вас будут расселять. Если нет, то подадите жалобу в прокуратуру, если состояние очень плачебное