Как вернуть свои деньги? Мошеннический банк

Здравствуйте! ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ В МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМФИНАНС БАНК. Оказались мошенники. Они сначала говорят, что надо открыть транзитный счет потом заплатить страховое обеспечение, потом транспортные услуги по доставке кредита. И ПОТОМ ГОВОРЯТ ЧТО ВАШИ ДЕНЬГИ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ. НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА НЕ ПРИСЫЛАЮТ.
ТАТАРСТАН АЛЬМЕТЬЕВСК |
Ответы юристов

Здравствуйте

Напишите заявление в полицию. Попутно можете составить претензию в ЦентрБанк. Он рассмотрит вашу претензию, и даст ответ по ней.

Возможно придется обращаться в суд

Добрый день!

Срочно пишите заявление в полицию и прокуратуру, подробно опишите ситуацию, по Вашему заявлению будет проведена проверка, а при наличи оснований возбудят уголовное дело.

Здравствуйте!

Перспектива возврата денег зависит от работы сотрудников правоохранительных органов.

Пишите заявление и обращайтесь в Отдел МВД России по Альметьевскому району.

Адрес: 423450, г. Альметьевск, ул. Марджани, д. 84.

Телефон: (8553) 39-23-01

Факс:(8553) 39-23-64.

Центробанк РФ Вам не поможет, так как он не занимается расследованием мошеннических действий.

Добрый день.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества