Рецидив при 159 ч. 2 и беременность.

Какое наказание, возможно, при обвинении 159 ч2 (6 эпизодов), учитывая, что преступления совершены в период условного срока по этой же статье, вина признана, ущерб возмещён частично, написаны явки с повинной, а так же подсудимая-беременна.
Новосибирск |
Ответы юристов

Здравствуйте

Сказать будет сложно, так как так просто не ставится срок, не зная дела. 6 - эпизодов - это много. Ваш адвокат будет просто богом, если суд вынесет минимальное наказание.

Но смягчающие обстоятельства определенно будут присутствовать