Журнал переработки не ведётся, не компенсируют выходные и праздники

Хожу в суточные наряды, караул и помощником дежурного.

Журнал переработки не ведётся, когда встаёт вопрос о неотгуленном выходном дне или просишь выходной за праздничный наряд посылают подальше.

Как с этим бороться.
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте!

То, что Вы написали - это результат явной несправедливости работодателя. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию и(или) в прокуратуру района.

Здравствуйте.

Неправомерные действия командования можете обжаловать обратившись в военную прокуратуру или в судебном порядке.

Здравствуйте

Обращаться нужно в военную прокуратуру, они проверят вашу информацию