Пытаются вменить 264.1. Что делать!?

Здравствуйте! Задержали на автомобиле, был с запахом, вынесли постановление по ч. 2 ст. 12.26 КоАП 10 суток. Водительское удостоверение получил 24.12.11., 21.05.14 лишён ч1 ст 12.8 на 1.5 года, 10.01.2017 написал заявление на утерю! На момент задержания водительское удостоверение при обыске было у меня, я инспектору говорю, что есть заявление, что я его нашел, и что я собирался его отвезти в Полк ГИБДД, на, что он ответил, что он изымет и хуже не будет. Это все, должно быть, на регистраторе в служебном авто. По истечении 7 суток ареста приходит жалоба об отмени решения по ст. 2.12.26. Суд удовлетворяет. И теперь пытаются вменить 264.1. Что делать!? Спасибо.
Красноярск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Что делать? - на месте договориться с адвокатом, который попытается Вам помочь. А так, вопрос Ваш нуждается в уточнениях и сказать Вам конкретно "что делать" невозможно.

Здравствуйте.

Вам необходимо искать либо юриста.

Либо адвоката, если дело уже возбуждено.

Защитник приглашается подозреваемым, обвиняемым, его законным представителем, а также другими лицами по поручению или с согласия подозреваемого, обвиняемого. Подозреваемый, обвиняемый вправе пригласить несколько защитников.