Россия

Сообщила мошеннику ФИО, номер телефона и адрес.

Здравствуйте! Я поверила в глупую ситуацию и перевела 300 руб мошеннику. Это он запросил за доставку товара. Также сказала ФИО, номер телефона и адрес. Он может что-то предпринять с этими данными?
Москва |
Ответы юристов
Добрый вечер!

Зачем так опрометчиво поступили,конечно может что то сделать.Запомните,больше с ним не общайтесь,рекомендую поменять номер телефона.

Не волнуйтесь все будет хорошо,если что обращайтесь!