Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10191 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Есть такая статья 7 и 28.5 федерального закона «о статусе военнослужащих».

В связи с ней вопрос, относится она к гражданам, которые прошли срочную службу и уже не служат в рядах ВС РФ. И есть ли ещё законы, запрещающие гражданам, которые находятся в запасе выкладывать фотографии, о прохождении военной службы?
Москва |
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Посмотрите

Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 7 и 28.5 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 06.03.2019 N 19-ФЗ (последняя редакция)

и Вам станет все понятно.

Полезные статьи
Военные категории годности к службе
Каким образом определяется категория годности к военной службе?
Расшифровка статей в военном билете
Что означают статьи в военном билете?
Права членов семьи военнослужащего
Какими правами обладают члены семьи военнослужащих?