Забрали мотоцикл без документов на штраф стоянку.

Здравствуйте! Я недавно купил мотоцикл без документов, но сделали договор о купле/продаже, остановили Гаишники - забрали мото на штрафСтоянку, ходил - без документов не отдают. Что делать? Как забрать мотоцикл со штраф стоянки без документов? Их попусту нет.
Ковров |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Проблему эту Вам надо решать с продавцом мотоцикла. Как Вы могли купить мотоцикл без документов, не зная насколько правомерно пользовался им продавец? Не исключено, что он угнал этот мотоцикл и продал Вам.