Срок исковой давности судебного приказа.
Здравствуйте! 13.04.2020 года появился долг по Исполнительному производству. Сам судебный приказ был от 27.03.2013 -
Постановление о взыскании исполнительского сбора. Могут ли по истечении 3-х лет после вынесения судебного приказа возобновить Исполнительное производство?
Чебоксары |
Ответы юристов
Добрый день! В данном случае необходимо знать когда было окончено первое ИП. И после этого смотреть временные рамки. Уточните - ранее по данному приказу открывались ИП?Необходимо готовить и подавать письменные заявления в адрес ОСП.
Здравствуйте!
При наличии оснований исполнительное производство могут возобновить. Но действительно, надо знать, когда оно было приостановлено или прекращено и в связи с чем возобновлено. Обратитесь к судебным приставам и они Вам подробно объяснят.