Компенсации при увольнении и военная ипотека.

Здравствуйте! Во время службы получил заболевание, прошёл ВВК, поставили годность В, на дальнейшее увольнение. От Мин. Обороны лечения абсолютно никакого не получил, лечусь платно у гражданских специалистов. До 10 лет выслуги +- 2 года. Положена ли мне компенсация при увольнении и могу ли я забрать свои денежные накопления?
Уссурийск |
Ответы юристов

Добрый день! Какая у Вас выслуга лет в льготно и календарном исчислении? Вы находитесь в распоряжении (за штатом?) Не рекомендую увольняться если нет 10 лет, т.к. могут уволить без выплат.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.