Семейное конфликт, возбуждение дела

У моего мужа с его сестрой произошел конфликт. В котором потом его сестра брызнула в глаза перцовым болончиком. Мы вызвали скорую помощь и нам выдали бумагу. Это было в январе месяце. Мы не хотели подавать в суд, но теперь передумали. Можем ли мы возбудить дело?
Астрахань. |
Ответы юристов

Добрый день! Можете, если после нанесения травмы были выданы медицинские заклбчения о нанесении вреда здоровью. Если таких документов нет, то установить тяжесть вреда здворовью суд не сможет.