Взыскание алиментов если место работы и проживания ответчика неизвестно

Добрый день! Имеется судебный приказ. Место работы и место проживание ответчика неизвестно. Что делать? Судебные приставы говорят бесполезно к ним обращаться, т.к. ответчик проживает в другом государстве. Не могу зарегестрироваться в качестве малоимущего, т.к. нет документов от приставов.
Уфа |
Ответы юристов

Добрый день! Не надо их слущать. Готовьте письменно мотивированное заявление в адрес приставов и подавайте вместе с судебным приказом.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Вам следует нанять грамотного юриста.

И обращаться в суд.

Там можете доказать, что точное место плательщика алиментов не установлено.

Страны бывают разными.

Если она большая, его никто не найдёт.