Консультация по кредитному договору

Здравствуйте.Могли бы вы дать короткую консультацию по предложенному мне кредитному договору?
Москва |
Ответы юристов

Добрый день!

Что Вас конкретно интересует, можете прислать договор на мою электронную почту.

Добрый день! Само собой, Вам соглашение обязательно требуется внимательно прочесть вместе с правилами (условиями) предоставления кредита финансовой организации перед совершением сделки. Обратите внимание на проценты по ст. 811 ГК РФи те, которые указаны в главе 25 ГК РФ. Если кредит с залогом, то как он оценен в тексте и какие дополнительные обременения имеются в договоре. Также, учитывайте различные рекомендации ЦБ РФ о потребительских займах не только этого периода. Проверьте что предлагается по страхованию клиентам и есть ли какие иные платежи в нем . При нарушении ваших прав обращайтесь в суд, прокуратуру и др. Вкратце так. И ,конечно, проконсультируйтесь со специалистом по этому вопросу.

(moymoskva@mail.ru)