Как мне идти в отпуск? По какой должности?

Здравствуйте! Я работаю в детском саду. С сентября по февраль я работала помощником воспитателя, а с февраля меня перевели на должности учитель логопед. Скажите, пожалуйста, как мне идти в отпуск. Как помощник воспитателя или как логопед.
Светлоград |
Ответы юристов

Добрый день!

У Вас поменялась должность, то есть существенное условие трудового договора, теперь весь документооборот необходимо осуществлять по новой должности.

Добрый день. В отпуск вы пойдете по новой должности, при написании заявления на отпуск вы будете указывать новую должностьи приказ и расчет отпускных будет по новой должности.

Здравствуйте!

Поскольку в данное время Вы учитель-логопед, значит, в отпуск Вы можете уйти именно как учитель-логопед.

Добрый день! Данный момент Вам должны пояснить в отделе кадров. Вам всего лишь необходимо подать письменное заявление на отпуск, остальное это забота работодателя. Конечно по новой долженности.