Интересует программа "обеспечение жильём молодых семей"

Здравствуйте! Интересует программа "обеспечение жильём молодых семей". У жены доля в доме родителей около 20 кв метров. У меня нет своей жилплощади. Проживаем отдельно от родителей в квартире, которую выделила Администрация посёлка, как молодым преподавателям. Районная администрация в устной форме отказала в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий по причине прописки в домах родителей с большой квадратурой. Есть ли варианты обжаловать отказ?
Новосибирская область |
Ответы юристов

Здравствуйтре!и Обжаловать письменнный отказ в признании вас нуждающимися в улучшнении жилищных условий- это Ваше право.А вот будет в этом смысл или нет,нужноразбираться подробно на консультации.