Фенобарбитал в моче.

ДПС направили на мед. освидетельствование. В моче нашли фенобарбитал. Количество не указано. Можно ли оспорить заключение нарколога через суд. Т.к. читал, что есть рекомендательное письмо, в котором сказано, что предельно допустимая норма фенобарбитала до 1000 нг/млн.
Иркутск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать не заключение нарколога, а решение суда о привлечении Вас к административной ответственности. Если суд ещё не состоялся, при рассмотрении дела можете заявить суду ходатайство о назначении соответствующей экспертизы.