Перепоступление и отсрочка.

Я поступил после 9 класса в колледж, оттучился 1 курс и забрать документы и хочу перевестись на 1 курс на другую специальность, сохранится ли отсрочка?

Если переведусь на тот момент когда стукнет 18 лет, я буду на втором курсе, заберут в армию? Или дадут доучиться.
Краснодар |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Отсрочка сохранится, если на момент повторного поступления Вам не исполнится 18 лет. В противном случае Вы попадаете под призыв.