Как оспорить административный штраф за парковку?

Добрый вечер.

Подскажите, как быть в данной ситуации.

Парковка мной была оплачена, но когда пришел штраф выяснилось, что при оплате была мной допущена ошибка в одной цифре региона. Я подала жалобу на сайте АМПП г. Москвы, пришло уведомление на госуслуги, о том, что жалоба принята и изменение статуса, это было 22/02/2020 и больше никаких уведомлений и решений никаким способом не было. 25/05/2020 пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства на госулуги от судебного пристава.

Я связалась с АМПП с вопросом почему мне пришло никакого решения по моей жалобе. На, что мне ответили, что это проблема работы почты Россия. Я лично поехала в офис за решением. В жалобе было отказано. Я с данным решением не согласна, так как парковку оплатила.

Подскажите, как быть в данной ситуации, связаться с приставом не удается, суды не работаю. Куда обращаться?
Москва |
Ответы юристов

Здравствуйте

На данный момент, вам придется ждать. Связаться с судебным приставам вам все равно придется.

Почему вам отказали в жалобе? Есть ли мотивированный отказ? Приложите копию документов и чека, направьте письмом с отметкой о принятии судебным приставам. (ждать придётся долго, поэтому как вариант придётся действовать сейчас).

Если судебный пристав вам не поможет, придётся оспорить отказ АМПП в суде.