Можно ли уйти в армию без постоянной/временной прописки?

Можно ли уйти в армию без постоянной/временной прописки и регистрации по месту жительства?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Родион!

Постановка призывников на учёт в военкомат производится по месту их проживания. Если у Вас постоянгная прописка в Челябинской области и Вы без прописки проживаете в этой же области, обратитесь в военкомат по месту проживания, Вас поставят на учёт и призовут в армию независимо от отсутствия прописки. Дело в том, что проживание без прописки в пределах одного и того же субъекта РФ допустимо.