Возмещение денежных средств в отдел соц. защиты

Добрый день. Недавно прислали этот документ моей свекрови. Можно ли обжаловать его?
Москва |
Ответы юристов

Здравствуйте

Информации вы предоставили мало. На каком основании ваша свекровь должна возмещать денежные средства? Судя по уведомлению, то она своевременно не сообщила в отдел соцзащиты о трудовой деятельности.

Нужно разбираться с органами. Возможно так и есть, возможно -это ошибка соцзащиты. Чем раньше начнёте разбираться, тем быстрее сможете решить данную проблему.

Да.

Она может оспорить.

Желательно через суд.

Там стороны спора равны.

И всё зависит от доказательств по делу.