Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей.

На какой срок Военнослужащего могут лишить премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей, если он не выполнил контрольные нормативы по физической подготовке.
Прохладный |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Как минимум до следующей сдачи нормативов. Максимально возможный срок наложения взыскания: вплоть до 1 года с даты лишения премии.