Нужно ли заканчивать магистратуру, чтобы занимать должность гл. инженера?

Добрый день.

Скажите, пожалуйста. Я закончил гос университет по специальности Государственное муниципальное управление, степень специалист, квалификация менеджер. Сейчас я заканчиваю политех по специальности Автоматизация процессов и производств, квалификация бакалавр. Вопрос могу ли я занимать управленческую должность гл. Инженер или Директор производства имея эти образования, или нужна магистратура?
Жирновск |
Ответы юристов
Доброе утро!

Вы молодцы у вас будет два высших образования этого вполне достаточно чтобы занимать такие должности,а магистратура просто увеличит ваши шансы перед другими соискателями на поступление на работу