Перевод в другой колледж при академических задолженностях

Добрый День!

На 15.05.2020 я отчислена из колледжа на базе СПО из-за академических задолженностей.

Мне предложили перейти на заочное обучение на тот же курс с которого я и была отчислена, но при условии, что я смогу сдать все задолженности.

В данный момент в колледже дистанционное обучение, некоторые предметы (2) я смогла закрыть, т.к. была связь с этими преподавателями. На мои запросы в учебную часть «о том чтобы мне дали почты преподавателей» и звонки всячески игнорируются.

Заявление на заочное обучение я не писала, колледж закрыт. Было принято решение перевестись в другой колледж, на тот же курс и специальность на контрактное обучение (места имеются), могу ли я сейчас забрать документы с незакрытыми предметами и есть ли возможность сдать их уже в другом колледже?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете перевестись в другой колледж, но примут Вас на тот же курс обучения, как и в том, из которого отчислены. При наличии академических задолженностей Вас не зачислят на поселующий курс. Вам придёться повторить тот же курс, из которого отчислены.