Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Руслан
Россия
Удасться ли мне уволиться по ОШМ?
Я ст. л-т попал под ОШМ, сократили 1 февраля, вывели за штат. Написал рапорт, что согласен уволиться по ОШМ. Составили документы и отправили в Москву. В конце июня заканчивается контракт, сегодня вызывали предлагали на равнозначную должность.
Удасться ли мне уволиться по ОШМ? И как поступить?
Удасться ли мне уволиться по ОШМ? И как поступить?
Санкт-Петербург |
Ответы юристов
Ответов пока нет
Полезные статьи
Как и сколько проходить ВВК?
Основные нюансы прохождения военно-врачебной комиссии
Первичная постановка на воинский учет
Что необходимо, чтобы впервые стать на воинский учет?
Как попасть на военную службу по контракту в Москве?
Контрактная военная служба в Москве: каковы шансы поступить?