Получить справки на продлёние на ношение оружия в другом городе.

Здравствуйте! Проживаю сейчас в Челябинской области, прописан в Новом Уренгое. Оружие находится в Челябинской области. Временной прописки пока нет. Сказали, что для того чтобы продлить разрешение на владение оружием, нужно обязательно ехать в новый Уренгой, то есть по месту прописки. Это очень далеко и дорого. Неужели нет вообще никакой возможности получить справки и разрешение в Челябинской области? Спасибо.
Аша |
Ответы юристов
Доброе утро!

К сожалению так и есть,чтобы продлить лицензию на оружию надо обращаться в лицензионный отдел по месту регистрации т.е.прописки