Как доехать в другой регион с запретом на регистрацию номера?

Нужно доехать из Нальчика в лабинск краснодарского края на машине с запретом на регистрацию номеров для дальнейшего постановки на учёт в г. Лабинске.
Лабинск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Официально Вы никак не можете проехать такое расстояние при наличии запрета на регистрацию автомобиля. Попробуйте неофициально. С 21 июня в Краснодарском крае карантин по коронавирусу снят. Это значит, меньше будет на догорогах сотрудников ДПС.