Арест карты, что делать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот у меня арест карты, куда я получаю детское пособия, а если ехать за справкой за 200 км, у меня грудной ребенок, что делать?
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вам как-то надо решать эту проблему. Справка о том, что на счет поступают детские пособия нужна. Иначе пристав не снимет арест с карты. Позвоните на работу и просите отдать ее кому-то из Ваших близких, если не получиться, придется по почте отправлять.

Здравствуйте

Если вы получаете детские с работы, то попросите, чтобы вам прислали ее электронно. Вы просто сможете ее распечатать и передать приставу.

Если это связано с соцзащитой, направьте запрос, чтобы вам прислали ее почтой заказным письмом. Без этой справки к сожалению мало что получится