Выезд из РФ. Какие возможны варианты?

Здравствуйте! Я гражданка РФ, выхожу замуж на гражданина Грузии, сама уроженка Грузии (родственники там есть), есть ли возможность выехать из РФ? Какие возможны варианты?
Одинцово |
Ответы юристов

Здравствуйте

На данный момент границы Грузии собираются открыть для иностранных туристов с 1 июля. Поэтому думаю стоит немного подождать. И сможете выехать спокойно из страны, если конечно ничего не изменится

Глава Правительства Грузии Георгий Гахария заявил, что страна откроет границы для иностранных туристов в с 1 июля 2020 года

Здравствуйте!

Пока границы Грузии закрыты, выехать не получится. Вас не пропустят. По официальным данным с первого июля текущего года граница должны открыться и проблемы с выездом не будет.