Не разрешают посещать больных.

Хотел бы узнать почему не разрешают посещать больных в больнице, говорят из-за коронавируса?!
Новомосковск |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Скорее всего, наложен карантин. А в период карантина посещение больных запрещено, так как ограничиваются любые контакты из вне.

Вы можете обратиться с этим вопросом к главному врачу больницы. Можете написать письменное заявление.

Здравствуйте

Все связано с карантином, на котором находятся больницы. Чтобы не дай Бог, кто-то не перезаразил всю больницу. Увы, это возможно.

Попробуйте решить проблему с главврачом

Нужно ознакомится с правилами.

Они у каждой больницы разные.

Поэтому нанимайте юриста для проверки оснований запрета.