Можно ли отозвать уточненные исковые требования и оставить первоначальные?

Здравствуйте!

Можно ли отозвать уточненные исковые требования и оставить первоначальные?

И что для этого нужно сделать?
Нижний Новгород |
Ответы юристов

Уважаемый Юрий! Гражданский процессуальный кодекс РФ этого не запрещает. Просто Вам предложат чётко сформулировать свои исковые требования. Для этого Вам необходимо заявить ходатайство.

Удачи и положительного решения. Сергей.

Добрый день! Вы можете снова уточнить свои исковые требования, указав первоначальные. Количество уточнений законом не установлено.

Вы можете уточнять исковые требования хоть в каждом судебном заседании, э.то ваше право.

Здравствуйте, Юрий!

Уточнять свои исковые требования можно сколько угодно. Для этого каждый раз нужно подавать заявление об уточнении исковых требований с новыми правильно сформулированными требованиями.

В Вашем случае просто подайте заявление об уточнении исковых требований с первыми требованиями.

Готова помочь Вам составить такое заявление, обращайтесь!

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.