Судья не отменил приказ т.к. меня якобы известили надлежащим образом

Случайно узнал с сайта судебных приставов, что вынесен приказ. Нашёл суд, отправил письмо на отмену, так как не был извещён и не все обстоятельства дела учтены. Но судья ссылаясь на информацию с сайта почты России, сделала вывод, что меня известили надлежащим образом. Но я ничего не получал, хотя получаю корреспонденцию постоянно, квитанции за ком. услуги, письма деловые. Но тут ничего не было. Посоветуйте, как доказать, что я не получал ничего.
Астрахань |
Ответы юристов

Проверьте сайт почты России если знаете трек-номер письма с приказом. Также обратитесь в экспедицию суда - есть ли у них уведомление о получении вами этого письма

Добрый день.

Ответить на ваш вопрос не зная подробностей нельзя. Опишите мне все подробнее, постараюсь помочь Вам.

Если моя помощь нужна, позвоните мне или напишите: +7 953 7029392, позвонить или переписываться можно по «WhatsApp» или «Viber». Есть еще один вариант, напишите на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Добрый день!

Если письма Вы не получали, значит имеет место ошибка в работе лиц, отвечающих за доставку корреспонденции. Необходимо направлять в Почту России запрос с изложением ситуации. Если ошибка обнаружится, у Вас на руках окажется документ, дающий Вам возможность ходатайствовать о восстановлении пропущеного срока для подачи возражений на судебный приказ.

Здравствуйте

На данный момент к сожалению врядли получится что-то доказать.. Но попробовать стоит. Попробуйте начать с обращения в "Почту России", укажите, что вы не получали данного письма на руки.

Возьмите трекер с сайта и придите к себе в отделение, вам там смогут подсказать

Вам нужно нанять представителя для суда.

Он всё докажет.

Если добудет нужные доказательства.