Если сирота выходит замуж нужно снова подавать в суд?

Здравствуйте, такой вопрос, в процессе гражданского суда, мне, как сироте, идёт исполнительный лист и судебное решение. Если я выхожу замуж нужно ли снова подавать в суд?
Барнаул |
Ответы юристов
Добрый день!

Нет, заново обращаться в суд Вам не нужно. При предъявлении исполнительного листа приставам предъявите также свидетельство о браке. Из совокупности предъявленных документов будет видно, что на время судебного процесса Вы имели одну фамилию, которая затем изменилась после вступления в брак.

Здравствуйте

Нет, подавать в суд второй раз не нужно. Исполнительный лист вы должны будете подать судебному приставу, чтобы быстрее решить вашу проблему.

Нет, этого делать не надо. Просто держите при себе свидетельство о браке и новый паспорт. В нем должна стоять отметка о старом паспорте

Добрый день.

При смене фамилии и семейного положения, обращаться в суд ещё раз не нужно.

Нет

Здравствуйте.

Нет, в суд подавать ненадо. Но если у Вашего мужа есть жилье, то Вас могут снять с очереди.

Здравствуйте. Нет, не нужно.

Здравствуйте, нет необходимости снова подавать в суд