Украина

Законна ли приписка от руки в выписке из домовой книги

После заявления в прокуратуру, выписки из домовой книги дали (раньше отказывали из-за долга), но от руки написали сам долг! справка нужна в школу. не могу понять при чем тут выписка и долг??? вопрос: я могу требовать выписку из домовой книги без всяких дополнительных надписей от руки (в данном случае наличие долга)?
Казань |
Ответы юристов

Здравствуйте. Простите, не знаю, как для других юристов данного сайта, но для меня Ваш вопрос кажется сумбурным. Уточните его.