Не ходил на отметки и еще должны быть суды

Не ходил на отметки и еще должны быть суды и на них не явился, дали по суду 1,5 условно, на отметки не стал ходить, посадили на рубцовск. Вопрос на сколько можно узнать?
Барнаул |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться по данному вопросу письменно в адрес суда, вынесшего это решение.

Добрый день. Подавайте в суд заявление о выдаче вам копии решения суда.

В ___________________________
(наименование суда)
От __________________________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № _______
по иску ___________ (ФИО истца)
к ____________ (ФИО ответчика)

Заявление о выдаче копии решения

«___»_________ ____ г. было вынесено решение по ________- делу _____.

Мне необходимо получить копию решения суда (указать, если нужно несколько копий) для _________ (указать причины для получения одной или нескольких копий решения суда. Например, для апелляционного обжалования, для подачи кассационной жалобы, для представления на исполнение).

Ранее копию решения суда я получал (не получал).

На основании изложенного, руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,

Прошу:

Направить копию решения суда от «___»_________ ____ г. по __ делу __- по моему адресу _________ (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город, улицу, номер дома, квартиры, или абонентский ящик).

Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись заявителя _______

Здравствуйте.

Вам надо получить решение суда, пишите заявление в суд.

Здравствуйте

Без решения суда вы, увы этого не узнаете. Поэтому направляйте письменное требование в суд о выдаче вам решения, там и будет указан срок.

Либо если вы знаете адвоката (если он у вас был), то можете все сделать через него

Добрый день!

Вам нужно обратиться в канцелярию суда и получить решение суда.