положена ли квартира матери погибшего сына при исполнении

Здравствуйте! В 1984 году брат погиб в Афганистане, вот уже 20 лет обещают выделить квартиру матери. Писали письмо в администрацию президента Б. Ельцина ,ответ с положительным решением переслали президенту Башкортостана, а они в свою очередь отправили письмо в районную администрацию и в итоге никакого результата. Посоветуйте пожалуйста что мы можем предпринять?
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте, Можете обратится в суд с иском о предоставлении жилья. Вы на очерели стоите?