Доработка (редактирование) частной жалобы

Необходимо доработать (отредактировать) частную жалобу, добавить основания для отмены определения суда первой инстанции.

Присылайте ваши предложения
Владимир |
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением жалобы.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов заняться Вашим вопросом после получения текста основного определения суда и краткого изложения дела.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

В сообщении юристу приложите Ваш файл, чтобы дать оценку данному документу.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Доработаю и отредактирую жалобу, если пришлёте саму жалобу и обжалуемое определение суда, уточните другие вопросы.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

После ознакомления с вашими наработками по составлению частной жалобы возможно сокращение срока выполнения заказа.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Что бы оценить объём работы и соотвественно сориентировать со стоимостью необходимо ознакомиться с судебным актом, который хотите оспорить и Вашей жалобой. Можете прислать мне в том числе и на электронную почту. Посмотрю.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Готова подготовить документы. Для этого мне нужны сканы документов по делу, включая решение.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день!

Готов взять заказ.