Ст. 319. Замена наказания после трех нарушений

У меня прошло три нарушения, будут судить. Всем из нашего города дают колонию-поселение, но у меня уже был строгий режим. Как будут назначать режим? Будет день за три или день за?
Лабытнанги |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Заранее предсказать решение суда, не зная всех материалов дела, не получится. Суд будет выносить решение с учетом всех обстоятельств дела. Советую нанять очного адвоката по уголовным делам.

Здравствуйте!

Мало информации по Вашему вопросу. Напишите в дополнении всю хронологию событий по Вашей ситуации: какое наказание Вам было назначено, какие нарушения были совершены.

Здравствуйте!

Если Вас будут содить за три нарушения, а до этого наказание было назначено в колонии строгого режима, значит, Вас возвратят в колонию строгого режима.

Добрый день!

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами по делу. При назначении наказания будут учитываться все имеющие в материалах дела обстоятельства.

Здравствуйте. Очень мало информации,обратитесь к юристу по месту.