Автор заказа -                                 Вячеслав

                                    Россия
                                                Слияние двух ООО
                                                            ООО №1 владеет 95% уставного ООО №2. И ООО №1 владеет участник в 100% , у которого еще 5% в ООО №2. Как можно обьединить ООО №1 и ООО №2 путем присоединения ООО №2 к ООО №1. Последовательность шагов какая может быть?

                                                Якутск                        |

                                    Ответы юристов

									Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
												Добрый день!
Готов проанализировать последние изменения в законодательстве и подготовить алгоритм действий участвующих в реорганизации юридических лиц. Возможны уточняющие вопросы в ходе подготовки заключения.

									Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Здравсвтуйте,
Готов подготовить для Вас заключение с возможными решениями после предоставления подробной информации об обоих ООО.

									Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
												Здравствуйте.
В процессе подготовки консультации необходимы будут уточняющие ответы.

												Добрый день, Вячеслав.
Подготовлю правовое заключение по Вашей ситуации с пошаговой инструкцией присоединения ООО №2 к ООО №1.

									Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
												Готов сделать письменное заключение.