набор в пополнение контингента

Имеет ли право среднее профессиональное образовательное учреждение проводить набор в пополнение контингента (то есть пополнять 11-классниками группы, набранные в прошлом году на базе 9 классов)? Если "да", то какими документами это регламентируется?
Бийск |
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!

Сроки обучения и образовательные программы  для указанных категорий граждан разные, по этой простой причине такого смешения не может быть. Более детально можно ответить при более подробной информации.

Желаю удачи