Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10456 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Помогите найти бланк искового заявления "О признании недействительным отказ от обязательной доли в наследстве"

Здравствуйте. Возможно это повторный запрос, т.к. я не поняла отправился он или нет.

Помогите, пожалуйста, найти бланк(форму) искового заявления "О признании недействительным отказ от обязательной доли в наследстве". К сожалению не могу обратиться очно к юристу.

Буду очень благодарна, если Вы отправите мне этот бланк на электронную почту.msml@inbox.ru

С уважением, Валентина Петровна, инвалид, ветеран труда.
Магадан |
Ответы юристов
()

Не думаю, что Вам поможет подобная форма Вам нужно составлять подобное заявление конкретно. Могу помочь с составлением - стоимость 500 рублей.

()

Здравствуйте, Валентина Петровна!

Если Вы не юрист, то правильно подготовить исковое заявление, с изложением обстоятельств и со ссылками на нормы закона, Вы врядли сможете.

Обратитесь в ближайшее от Вашего местанахождения адвокатское образование, где на бесплатной основе Вам помогут не только подготовить необходимый иск, но и определить Вашу правовую позицию, а также разъяснят порядок обращения с иском в суд.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы.