Кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ

Примерный образец написания Кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ, с перечнем необходимых документов.
хабаровск |
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

добрый вечер! примерный образец жалобы выложен на официальном сайте ВС РФ ( -www.vsrf.ru). могу помочь Вам в составлении жалобы, для этого необходимы скан копии решений. С уважением, Ирина.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Могу помочь Вам составить необходимую жалобу по всем правилам, предусмотренным действующим законодательством РФ. Обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Могу составить Кассационную жалобу при наличии фото или скана необходимых документов и (или) описания ситуации, т.е. на что именно жаловаться, каждая ситуация индивидуальна.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении кассационной жалобы, необходимы решения предыдущих инстанций.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Могу оказать помощь.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго врмени суток, могу помочь в составлении жалобы. От Вас решения предыдущих инстанций и ваши максимальные требования

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Приветствую Вас.

Могу помочь в составлении. Но для начала хотелось бы знать суть вопроса (предмет иска). Увидить судебные решения судов первой и апелляционной инстанции для анализа.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Написание кассационной жалобы с подробными разъяснениями о предположительной судьбе дела, правовая оценка ситуации исходя из судебной практики данных категорий дел в письменном виде, при наличие фото или скана предыдущих судебных решений и документов.

С Уважением!